Новостные рубрики

Контракты на десятки миллионов долларов! О чём успели договориться на экономическом форуме в Питере?

09:53, 20 июня

О совместной стратегии в новом многополярном мире говорят участники Петербургского экономического форума, к слову, не раз ссылаясь на успешный и показательный пример союзного тандема Минска и Москвы. Дискуссионная площадка в Северной российской столице объединила тысячи политиков, топ-менеджеров, бизнесменов и экспертов из 140 стран мира, сообщили в прямом эфире телеканала СТВ.

Белорусская делегация также работает на форуме. А это не только участие в дискуссиях, но и прекрасная возможность кулуарных переговоров с прицелом на будущие взаимовыгодные контракты. И это к вопросу бесперспективности западных санкций и возрастающей роли государств глобального Юга. 

Международный экономический форум в Санкт-Петербурге – площадка авторитетная. Знаковое в мире бизнеса событие проходит с 1997 года, а с 2006-го – под патронатом и при участии Президента России Владимира Путина. Место проведения – выставочный центр «Экспофорум» в 40 тысяч квадратных метров – немногим меньше Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Поэтому возможности у экспонентов колоссальны. И белорусская делегация не упускает возможности завязать новые контакты. 

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

16

ФОТОфакт: : Глазьев посетил учения "Запад-2025"

16 сентября

Оборона и взаимодействие. Как проходят стратегические учения Беларуси и России «Запад-2025»?

15 сентября

В Минске впервые пройдет международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Беларусь"

15 сентября