Новостные рубрики

ФОТОфакт: возложение цветов спортивными делегациями Беларуси и РФ к Памятнику советским воинам и партизанам, погибшим в годы ВОВ 

16:38, 19 сентября

Сегодня, 19 сентября, в Гродно состоялась церемония возложения цветов спортивными делегациями Беларуси и России к Памятнику советским воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, передаёт корреспондент портала Союзного государства. 

Спартакиада школьников России и Беларуси, проживающих в сельской местности, открывается сегодня в Гродно. Мероприятие проводится под патронатом Постоянного Комитета Союзного государства.

В состав спортивной делегации Республики Беларусь входят юные спортсмены из Брестской, Гомельской, Гродненской и Минской областей.

От Российской Федерации в Спартакиаде принимают участие школьники из Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Республики Северная Осетия – Алания, Челябинской, Тверской, Нижегородской и Смоленской областей.

Полина Тимофеева, soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Геннадий Лепешко: Беларусь и Россия совместно защищают информационное пространство Союзного государства

26 января
11

ФОТОфакт: сборная Беларуси - победитель смешанной эстафеты на IV этапе Кубка Содружества по биатлону

26 января
26

ФОТОфакт: В НББ прошел вечер памяти Владимира Мулявина

22 января