Новостные рубрики

ФОТОфакт: возложение цветов спортивными делегациями Беларуси и РФ к Памятнику советским воинам и партизанам, погибшим в годы ВОВ 

16:38, 19 сентября

Сегодня, 19 сентября, в Гродно состоялась церемония возложения цветов спортивными делегациями Беларуси и России к Памятнику советским воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, передаёт корреспондент портала Союзного государства. 

Спартакиада школьников России и Беларуси, проживающих в сельской местности, открывается сегодня в Гродно. Мероприятие проводится под патронатом Постоянного Комитета Союзного государства.

В состав спортивной делегации Республики Беларусь входят юные спортсмены из Брестской, Гомельской, Гродненской и Минской областей.

От Российской Федерации в Спартакиаде принимают участие школьники из Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Республики Северная Осетия – Алания, Челябинской, Тверской, Нижегородской и Смоленской областей.

Полина Тимофеева, soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

9

ФОТОфакт: Лукашенко принял участие в республиканском субботнике

18 апреля
20

ФОТОфакт: Представительство Постоянного Комитета СГ в Минске участвует в республиканском субботнике

18 апреля
49

ФОТОфакт: в Минске завершился IX Пасхальный фестиваль «Поэтика духовной красоты»

17 апреля