Новостные рубрики

ФОТОфакт: возложение цветов к Монументу Победы Д.Мезенцевым, А.Бегловым и Б.Грызловым

10:30, 1 февраля

1 февраля 2022 года состоялась церемония возложения венка к Монументу Победы, в которой приняли участие Государственный Секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и новый глава российского диппредставительства Борис Грызлов. Церемония состоялась в рамках рабочего визита губернатора Санкт-Петербурга в Республику Беларусь.

Фото: Полина Тимофеева, soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Наша память - щит! Громкие заявления на Международном форуме Союзного государства. ПРЯМОЙ ЭФИР

22 июня

Второй международный форум Союзного государства в Бресте | NEWS.BY

22 июня
33

ФОТОфакт: около тысячи человек воссоздали эпизоды обороны Брестской крепости на рассвете 22 июня

22 июня