Новостные рубрики

ФОТОфакт: в Минске состоялось заседание Группы высокого уровня

16:09, 27 сентября

Сегодня в Минске состоялось заседание Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства.

В рамках заседания участники обсудили ключевые вопросы утверждения единых правил в области защиты прав потребителей, обеспечения равных прав граждан Беларуси и России на получение медицинской помощи, совершенствования практики белорусско-российского транспортного сообщения, а также меры по обеспечению цифрового суверенитета Союзного государства в области промышленности.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

От промышленности до медицины | XIII Форум регионов Беларуси и России

26 июня

Пленарное заседание XIII Форума регионов Беларуси и России

26 июня

Знак «Товар Союзного государства» вручен двум флагманским моделям МАЗ и БЕЛАЗ

26 июня