Новостные рубрики

ФОТОфакт: В Минске проходит III Международная конференция судебно-экспертной деятельности

11:32, 2 октября

В Минске проходит III Международная научно-практическая конференция "Роль и значение судебно-экспертной деятельности и судебной экспертологии в обеспечении национальной безопасности". В мероприятии принимает участие советник Представительства Постоянного Комитета СГ в Минске Леонид Ажевский.

Организатором мероприятия выступает научно-практический центр Госкомитета судебных экспертиз при поддержке ГКСЭ.

В мероприятии участвуют представители ГКСЭ, Государственного секретариата Совета безопасности, Генпрокуратуры, Следственного комитета, иных государственных органов, а также зарубежные эксперты.

В числе тем белорусско-российской повестки - союзная программа ДНК-идентификации, создание белорусско-российской сетевой программы по обучению экспертологии и др.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

10

ФОТОфакт: разработана сувенирная продукция XXXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске"

18 мая

Минск и Нижний Новгород подписали план совместного развития на три года || Укрепление связей

18 мая

Медицина для пациента | Пациентоцентричная медтех-платформа | Международный медицинский форум

15 мая