Новостные рубрики

ФОТОфакт: В Минске проходит III Международная конференция судебно-экспертной деятельности

11:32, 2 октября

В Минске проходит III Международная научно-практическая конференция "Роль и значение судебно-экспертной деятельности и судебной экспертологии в обеспечении национальной безопасности". В мероприятии принимает участие советник Представительства Постоянного Комитета СГ в Минске Леонид Ажевский.

Организатором мероприятия выступает научно-практический центр Госкомитета судебных экспертиз при поддержке ГКСЭ.

В мероприятии участвуют представители ГКСЭ, Государственного секретариата Совета безопасности, Генпрокуратуры, Следственного комитета, иных государственных органов, а также зарубежные эксперты.

В числе тем белорусско-российской повестки - союзная программа ДНК-идентификации, создание белорусско-российской сетевой программы по обучению экспертологии и др.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

21

ФОТОфакт: Красочный праздничный фейерверк озарил небо над городами Беларуси в День Независимости

3 июля

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Церемонии возложения венков и цветов в мемориальном комплексе "Курган славы"

3 июля
40

ФОТОфакт: торжественное собрание и концерт мастеров искусств во Дворце Республики

2 июля