Новостные рубрики

ФОТОфакт: в Гомеле завершился третий этап Спартакиады Союзного государства

14:30, 30 октября

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из разных регионов России и Беларуси. Состязания проходили по легкой атлетике, настольному теннису и мини-футболу.

Масштабные соревнования собрали свыше двухсот учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования из регионов России и Беларуси. На протяжении четырех дней они состязались в легкой атлетике, настольном теннисе и мини-футболе. В командных первенствах сильнейшими стали ребята из Москвы, Чувашской Республики, Челябинской области, а также Витебской, Гомельской и Гродненской областей.

Следующий этап Спартакиады Союзного государства пройдет в Бресте 12-17 ноября.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

От промышленности до медицины | XIII Форум регионов Беларуси и России

26 июня

Пленарное заседание XIII Форума регионов Беларуси и России

26 июня

Знак «Товар Союзного государства» вручен двум флагманским моделям МАЗ и БЕЛАЗ

26 июня