Новостные рубрики

ФОТОфакт: в Бресте проходит встреча спортсменов Беларуси и России по теме сотрудничества

17:30, 5 августа

В Бресте проходит круглый стол, посвященный роли спорта в укреплении международного сотрудничества, сохранению исторической памяти и перспективам развития белорусско-российских спортивных проектов.

В мероприятии принимают участие именитые спортсмены, тренеры и представители спортивных организаций Беларуси и России, включая олимпийских чемпионов Юлию Нестеренко и Екатерину Карстен (Беларусь), а также Марию Пинигину и Юрия Захаревича (Россия).

В рамках программы спортсмены посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», где возложили цветы к Вечному огню.

Кроме того, запланирована встреча олимпийских чемпионов с воспитанниками детско-юношеских спортивных школ.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

В небе и на земле! Как проходит проверка Вооруженных Сил? Какие задачи?

13 марта
16

ФОТОфакт: Международный турнир по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Тамары Лазакович

13 марта

Иванец: Беларусь готова стать площадкой для знаковых мероприятий по популяризации русского языка

12 марта