Новостные рубрики

ФОТОфакт: турнир по стрельбе среди групп ОМОН стартовал под Минском

16:01, 9 сентября

Сегодня на базе Центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров МВД стартовал четвертый открытый турнир по практической (тактической) стрельбе среди групп оперативно-боевого назначения ОМОН. В мероприятии приняли участие 16 команд из России, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана и другие.

Выступая на церемонии открытия, министр внутренних дел Беларуси Иван Кубраков выразил уверенность в том, что турнир даст возможность участникам обменяться опытом и обсудить вопросы тактики и стратегии. Регламент турнира по сравнению с прошлым годом претерпел некоторые изменения. При этом учитывались пожелания участников и анализ результатов прошлогоднего турнира.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

13

ФОТОфакт: Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат»

24 июня

Выставка-ярмарка регионов Беларуси и России | BELEXPO

23 июня

Наша память - щит! Громкие заявления на Международном форуме Союзного государства. ПРЯМОЙ ЭФИР

22 июня