Новостные рубрики

ФОТОфакт: сотрудники интеграционных структур Союзного государства на субботнике в Парке Победы в Минске

15:12, 24 апреля

Сотрудники Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске во главе с его Руководителем Анатолием Маркевичем вместе с представителями Межгосударственного центра Таможенного Комитета Союзного государства приняли совместное участие в субботнике. Площадкой их работы был выбран Парк Победы в белорусской столице. 

Парк Победы приведен в порядок накануне важной исторической даты, которую будут торжественно отмечать и в Беларуси, и в России: 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. 

К слову, это не первый командный проект представителей двух союзных организаций – в марте этот тандем показал отличную слаженную работу на  «Минской лыжне – 2025» в Раубичах. 

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Программа телеканала БелРос "Беларусь. Главное". Эфир 18.05.2025

19 мая
16

ФОТОфакт: белорусские СМИ посетили Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси

16 мая
17

ФОТОфакт: визит Министра обороны РФ А.Белоусова в Минск

16 мая