Новостные рубрики

ФОТОфакт: посещение предприятия «Сады Придонья» в рамках пресс-тура для белорусских журналистов

21:36, 3 октября

В период с 30 сентября по 4 октября Волгоград принимает пресс-тур для журналистов из Республики Беларусь и Российской Федерации. В рамках мероприятия представители белорусских СМИ посетили «Сады Придонья», сообщает корреспондент Soyuz.by.

Сады Придонья – ведущее предприятие российского агропромышленного комплекса, специализируется на выращивании и переработке фруктов и овощей, производстве соков и детского питания, альтернативных молочным продуктов (категория Dairy Alternatives).

Справка: Делегация представителей белорусских СМИ в рамках пресс-тура, организованного Постоянным Комитетом Союзного государства, знакомится с Волгоградской областью РФ. В программе посещения героического российского региона не только его святыни, связанные с историей Великой Отечественной войны, но и предприятия, которые имеют экономические связи с белорусскими партнерами.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

О взаимодействии Беларуси и России, рекордном товарообороте и 80-летии Великой Победы – разговор с Петром Фроловым

17 февраля
20

ФОТОфакт: Кубок сильнейших биатлонистов Беларуси и России в Раубичах

17 февраля
27

ФОТОфакт: делегация Мосгордумы, представители Посткома СГ и депутаты Мингорсовета возложили цветы к стеле «Минск - город-герой»

14 февраля