Новостные рубрики

ФОТОфакт: Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2023

16:16, 18 апреля

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2023 открылся в белорусской столице и продлится по 21 апреля. В торжественном открытии Форума приняли участие представители Постоянного Комитета Союзного государства в Минске.

В обращении Посткома Союзного государства к участникам ТИБО-2023 высказано убеждение, что итоги Форума станут основой перспектив и приоритетов развития информационно-коммуникационных технологий. А прочный задел для формирования общего информационного пространства в Союзном государстве создали принятые на высшем уровне в ноябре 2021 года решения по углублению двустороннего взаимодействия и реализации 28 союзных программ.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Медицина для пациента | Пациентоцентричная медтех-платформа | Международный медицинский форум

15 мая
35

ФОТОфакт: эксперты Беларуси и России обсудили развитие здравоохранения Союзного государства в Минске

15 мая
10

В Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в РФ прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 81 годовщине Победы в ВОВ 

14 мая