Новостные рубрики

ФОТОфакт: IX Форум объединенных культур в Санкт-Петербурге

11:40, 21 ноября

Девятый Форум объединенных культур прошел в северной столице России с участием 56-ти официальных делегаций и представителей 73-х стран. На пленарном заседании форума выступил Президент России Владимир Путин. В мероприятиях Санкт-Петербургского международного культурного форума принял участие Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Выступая на полях Форума, Госсекретарь СГ назвал значимым формирование единого культурного пространства Беларуси и России, духовной общности и культурной близости белорусского и российского народов.

В рамках Форума в Санкт-Петербурге ведущие деятели культуры, представители органов власти обсуждали тенденции и актуальные вопросы развития современной культурной среды. 

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

В небе и на земле! Как проходит проверка Вооруженных Сил? Какие задачи?

13 марта
16

ФОТОфакт: Международный турнир по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Тамары Лазакович

13 марта

Иванец: Беларусь готова стать площадкой для знаковых мероприятий по популяризации русского языка

12 марта