ФОТОфакт: День Союзного государства отметили кадеты Беларуси и России в НДЦ "Зубренок"
23:49, 18 сентября
В "Зубренке" в самом разгаре насыщенная гражданско-патриотическая смена "За честь Отчизны" для кадетов Союзного государства. Ребята из разных уголков Беларуси и 22 регионов России собрались в лагере, чтобы совершенствовать свои навыки, обмениваться знаниями и получать новый опыт. 18 сентября в "Зубренке" масштабно отметили День Союзного государства, сообщает корреспондент Soyuz.by.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Смена, ставшая для лагеря традиционной и проводящаяся с 2007 года, в 2025 году объединила 504 участника. В течение 20 дней кадетов ждет множество испытаний и активностей, включая соревнования по разборке и сборке автомата, стрельбе из винтовки, а также конкурс презентаций делегаций. Победители будут отмечены памятными наградами.
День Союзного государства также был отмечен с размахом. Задолго до начала мероприятия все воспитанники уже выстроились в ожидании торжественного марш-парада, где каждой команде предстояло пройти с флагом своего региона.





















































