Новостные рубрики

ФОТОфакт: «БЕЛДЖИ» продемонстрировал работу после масштабной модернизации

18:11, 18 августа

Совсем недавно в «БЕЛДЖИ» завершилась масштабная модернизация, которая была направлена на повышение качества продукции и увеличение производственных мощностей. В результате модернизации в работу были внедрены современные технологии, установлено дополнительное оборудование.

В ходе первого этапа модернизации был модернизирован цех окраски, что позволило увеличить его мощность с 60 тыс. до 120 тыс. автомобилей в год. Также был модернизирован цех сварки, где появились роботы лазерной сварки, необходимые для производства седанов. Количество роботов на заводе увеличилось с 38 до 78.

В настоящее время ведется проектирование дополнительного расширения цеха сварки и организации производства цеха штамповки. Планируется, что строительство цеха штамповки позволит уменьшить логистические потоки и повысить степень локализации производства. Автоматизированные линии штамповки крупногабаритных деталей станут важным процессом для белорусской промышленности.

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Десятки медалей и дипломов дегустационных конкурсов. Беларусь подводит итоги участия в московской выставке "Продэкспо"

13 февраля
39

ФОТОфакт: белорусские СМИ посетили горнолыжный центр "Силичи"

12 февраля
6

ФОТОфакт: Турчин, Вольфович и Хренин осматривают перспективные разработки белорусского и российского ВПК

12 февраля