Новостные рубрики

ФОТОфакт: Беларусь и Узбекистан подписали соглашения о двустороннем сотрудничестве

15:46, 29 ноября

Сегодня в Минске в рамках Форума "Дни здравоохранения и медицинского образования "Узбекистан - Беларусь" прошла церемония подписания соглашений и меморандумов о двустороннем сотрудничестве между компетентными ведомствами двух стран.

Документы о взаимодействии подписали министр здравоохранения Республики Беларусь Дмитрий Пиневич и министр здравоохранения Республики Узбекистан Амрилло Иноятов, а также представители медицинских учреждений, научных и научно-практических центров двух стран.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

От промышленности до медицины | XIII Форум регионов Беларуси и России

26 июня

Пленарное заседание XIII Форума регионов Беларуси и России

26 июня

Знак «Товар Союзного государства» вручен двум флагманским моделям МАЗ и БЕЛАЗ

26 июня