Новостные рубрики

ФОТОфакт: Беларусь и Узбекистан подписали соглашения о двустороннем сотрудничестве

15:46, 29 ноября

Сегодня в Минске в рамках Форума "Дни здравоохранения и медицинского образования "Узбекистан - Беларусь" прошла церемония подписания соглашений и меморандумов о двустороннем сотрудничестве между компетентными ведомствами двух стран.

Документы о взаимодействии подписали министр здравоохранения Республики Беларусь Дмитрий Пиневич и министр здравоохранения Республики Узбекистан Амрилло Иноятов, а также представители медицинских учреждений, научных и научно-практических центров двух стран.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

XIII Форум регионов Беларуси и России | Секция 9 | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

25 июня
13

ФОТОфакт: Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат»

24 июня

Выставка-ярмарка регионов Беларуси и России | BELEXPO

23 июня