Новостные рубрики

ФОТОфакт: Беларусь и Узбекистан подписали соглашения о двустороннем сотрудничестве

15:46, 29 ноября

Сегодня в Минске в рамках Форума "Дни здравоохранения и медицинского образования "Узбекистан - Беларусь" прошла церемония подписания соглашений и меморандумов о двустороннем сотрудничестве между компетентными ведомствами двух стран.

Документы о взаимодействии подписали министр здравоохранения Республики Беларусь Дмитрий Пиневич и министр здравоохранения Республики Узбекистан Амрилло Иноятов, а также представители медицинских учреждений, научных и научно-практических центров двух стран.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

Наша память - щит! Громкие заявления на Международном форуме Союзного государства. ПРЯМОЙ ЭФИР

22 июня

Второй международный форум Союзного государства в Бресте | NEWS.BY

22 июня
33

ФОТОфакт: около тысячи человек воссоздали эпизоды обороны Брестской крепости на рассвете 22 июня

22 июня