Новостные рубрики

В БГУ прошел Форум молодых дипломатов Союзного государства

15:27, 16 апреля

фото: БГУ

Мероприятие, приуроченное к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию Союзного государства, прошло на факультете международных отношений и объединило 50 молодых дипломатов БГУ и МГИМО МИД России. 

Программа включала ряд тематических дискуссионных площадок, а также особые патриотические инициативы, сообщили в пресс-службе главного вуза Беларуси. 

Участники форума посетили Исполком СНГ, где для них был проведен мастер-класс с участием Андрея Громова и Игоря Назарука - Постоянных представителей Российской Федерации и Республики Беларусь соответственно при уставных и других органах СНГ. 

Завершилось масштабное событие презентацией проектов по основным направлениям сотрудничества в рамках Союзного государства.

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Капсула с посланием ветеранов ВОВ из России передана в Музей Славы Могилевщины до 2045 года

14:00, 8 июля

Белорусско-Российский университет принимает участие в Форуме славянских университетов в Ставрополе

10:04, 7 июля

Учреждения высшего образования Беларуси завершают прием документов по целевому направлению

14:30, 2 июля