Новостные рубрики

Студотряды из Беларуси участвуют в фестивале "Из лета в лето" в Новосибирске

16:42, 28 августа

фото: апминсо.рф

С 28 по 31 августа 2023 года в Новосибирской области проходит XXVII фестиваль студенческих педагогических отрядов «Из лета в лето». Церемония открытия молодежного форума пройдет в Парке культуры и отдыха «Центральный», далее его деловая программа - презентации студенческих педагогических отрядов и творческие площадки будут проходить на базе одного из детских загородных центров Новосибирской области.

Как пояснили в пресс-службе БРСМ, в третий раз в фестивале принимает участие сводный студенческий педагогический отряд Республики Беларусь, в состав которого вошли командиры, комиссары и бойцы педотрядов из Минска, Брестской, Могилевской и Гомельской областей.

Молодёжь Союзного государства обменяется опытом молодежных инициатив, в программе фестиваля "Из лета в лето"  творческие и образовательные мероприятия: большой педагогический нетворкинг, региональный конкурс методических идей, вечер театральных премьер, шоу историй, деловая игра и др.

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Для участников "Поезда Памяти" организовали смену в патриотическом центре в Бресте

10:30, 6 ноября

Около 150 молодых учителей Беларуси и России обсудят новые педагогические идеи на фестивале в Минске

15:13, 4 ноября

Победительница Олимпиады школьников Союзного государства Альбина Агапова: этот опыт - бесценен!

13:10, 31 октября

ГрГМУ и СЗГМУ им. Мечникова провели первый Белорусско-Российский форум молодых хирургов

14:00, 30 октября