Новостные рубрики

Сотрудники НАН Беларуси приняли участие во Всероссийском форуме организаторов научно-популярных мероприятий

17:45, 14 апреля

Ежегодный Всероссийский Форум организаторов научно-популярных мероприятий состоялся на территории Парка Зарядье 11-12 апреля. В мероприятиях форума приняли участие организаторы Фестиваля науки в Минске, заведующий отделом Центра системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси Александр Зайцев и научный сотрудник Института микробиологии НАН Беларуси Анна Барейко. 

В ходе работы форума участники обсуждали направления развития популяризации науки в России и мире, обменивались перспективными подходами научной коммуникации и делились опытом организации образовательных мероприятий.

Сотрудники Национальной академии наук Беларуси анонсировали проведение Фестиваля науки в Минске 6 сентября 2025 года. А также обсудили перспективы создания совместных проектов по популяризации науки и продвижению результатов научной деятельности в Беларуси и России.

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Камерный оркестр Белорусской академии музыки выступит на фестивале юношеских оркестров в Москве

09:32, 17 августа

«Юный исследователь». В «Орленке» стартовала смена для детей из Беларуси и России

16:37, 13 августа

Студенты-медики из Беларуси принимают участие во Всероссийском трудовом проекте студенческих отрядов в Томске

10:00, 7 августа

В Слониме стартовал международный трудовой проект партийной молодежи «Словом и делом»

15:09, 4 августа