Новостные рубрики

Сотрудники НАН Беларуси приняли участие во Всероссийском форуме организаторов научно-популярных мероприятий

17:45, 14 апреля

Ежегодный Всероссийский Форум организаторов научно-популярных мероприятий состоялся на территории Парка Зарядье 11-12 апреля. В мероприятиях форума приняли участие организаторы Фестиваля науки в Минске, заведующий отделом Центра системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси Александр Зайцев и научный сотрудник Института микробиологии НАН Беларуси Анна Барейко. 

В ходе работы форума участники обсуждали направления развития популяризации науки в России и мире, обменивались перспективными подходами научной коммуникации и делились опытом организации образовательных мероприятий.

Сотрудники Национальной академии наук Беларуси анонсировали проведение Фестиваля науки в Минске 6 сентября 2025 года. А также обсудили перспективы создания совместных проектов по популяризации науки и продвижению результатов научной деятельности в Беларуси и России.

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

В «Орленке» открылась военно-патриотическая смена Союзного государства «Историческая память поколений»

18:00, 14 августа

Белорусско-российский форум "Молодежь - за Союзное государство" пройдет в Могилеве 4-8 сентября

10:30, 13 августа

Для учащихся Брестской области и Пензы организовали летний образовательный лагерь

15:59, 12 августа

Беларусь представила свои наработки в сфере патриотического воспитания на заседании Молодежного совета ШОС

11:30, 6 августа