Новостные рубрики

Официальный флаг Беларуси вручили юному коллекционеру из Башкортостана

15:46, 17 августа

В адрес отделения Посольства Беларуси в Уфе пришло письмо от молодого человека Роберта Зайниева с просьбой подарить государственный флаг Республики Беларусь.

В письме Роберт Зайниев рассказал, что коллекционирует государственную символику разных стран мира. И хотел бы пополнить свою коллекцию белорусской.

«Сейчас Роберт обладает коллекцией, состоящей из 17 флагов различных государств. Первым флагом, который положил начало его коллекции, был флаг СССР», - рассказали в дипмиссии.

Роберт заверил, что флаг Республики Беларусь займет достойное место в его коллекции наряду с флагами СССР, России, Китая, Вьетнама, Украины и другими.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Директор ДРОЦ "Жемчужина": мы принимаем на отдых детей и взрослых из всех регионов Беларуси и из России

13:40, 13 января

Лукашенко подписал распоряжения, направленные на поддержку талантливой молодежи

17:22, 8 января