Новостные рубрики

О воспитании юных патриотов Союзного Государства шла речь на круглом столе в Москве

17:07, 11 марта

фото: Посольство РБ в РФ

В Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в РФ прошел круглый стол на тему "Создание единого образовательного пространства по сохранению исторической памяти и воспитанию юных патриотов Союзного Государства", организаторами которого выступили Минобразования Беларуси и Республиканский центр экологии и краеведения.

В числе участников диалоговой площадки - представители Минобразования Беларуси и Министерства просвещения РФ, общественных объединений, руководители республиканских/федеральных и региональных учреждений дополнительного образования, учреждений среднего специального и высшего образования двух стран.

Были предметно обсуждены актуальные аспекты развития совместной работы в патриотическом воспитании молодежи и освещены важные белорусские проекты гражданско-патриотической направленности.

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Белорусские и российские социологи обменялись опытом изучения туристических практик

11:00, 2 мая

Ректор БГУ представил историческую хронику университета в годы войны на форуме в МГУ

12:30, 30 апреля

Экономическая безопасность: в БГУ пройдет форум с участием представителей из шести стран

12:30, 25 апреля