Новостные рубрики

О воспитании юных патриотов Союзного Государства шла речь на круглом столе в Москве

17:07, 11 марта

фото: Посольство РБ в РФ

В Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в РФ прошел круглый стол на тему "Создание единого образовательного пространства по сохранению исторической памяти и воспитанию юных патриотов Союзного Государства", организаторами которого выступили Минобразования Беларуси и Республиканский центр экологии и краеведения.

В числе участников диалоговой площадки - представители Минобразования Беларуси и Министерства просвещения РФ, общественных объединений, руководители республиканских/федеральных и региональных учреждений дополнительного образования, учреждений среднего специального и высшего образования двух стран.

Были предметно обсуждены актуальные аспекты развития совместной работы в патриотическом воспитании молодежи и освещены важные белорусские проекты гражданско-патриотической направленности.

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Академия МВД активно участвует в международном сотрудничестве, готовя специалистов мирового уровня – Башан

18:00, 11 марта

Команда Гродненского медуниверситета победила во Второй Всероссийской практической Олимпиаде «MEDPROFI»

17:00, 27 февраля