Новостные рубрики

Минобразования Беларуси: в этом году в белорусские вузы поступило 100 абитуриентов из России

16:55, 7 августа

Фото: открытые источники, soyuz.by

«В белорусские вузы в этом году поступило около 100 россиян, сдававших ЕГЭ», - об этом на пресс-конференции в Национальном пресс-центре Беларуси рассказал начальник Главного управления профессионального образования Министерства образования Республики Беларусь Сергей Пищов, сообщает корреспондент портала Soyuz.by.

Как стало известно, в этом году в белорусские вузы поступило около 100 абитуриентов из Российской Федерации. В качестве вступительных экзаменов молодые люди сдавали ЕГЭ.

«Студенты будут учиться как на бюджетной, так и на платной формах обучения», - поделился Сергей Пищов.

Подробнее о предварительных итогах вступительно кампании в Беларуси смотрите в видеотрансляции:

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Подготовку и проведение XIX фестиваля «Молодежь - за Союзное государство» обсудили на заседании в Смоленской области

11:00, 18 июня

БРСМ: начался прием заявок на национальный отбор XIX фестиваля "Молодежь - за Союзное государство"

10:15, 9 июня