Новостные рубрики

Белорусская делегация представила современные проекты на Международном молодежном культурном форуме в Китае

12:04, 8 сентября

Фото: БРСМ

Белорусская делегация представила современные проекты по сохранению национальной культуры и традиций нашей страны во время Международного молодежного культурного форума в Китае, сообщает пресс-служба БРСМ.

В ходе мероприятия секретарь ЦК БРСМ, председатель ЦС БРПО Александра Гончарова особо отметила, что за 20 лет деятельности БРСМ реализовал тысячи международных, республиканских, региональных проектов для молодежи. Она также добавила, что в Беларуси появились современные, уже ставшие народными праздники, среди которых фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» и фестиваль «Александрия собирает друзей».

Другие материалы в категории «Молодежная территория»

Развитие инженерно-технических центров, международная олимпиада по ИИ. Каким будет учебный год в Национальном детском технопарке

12:00, 4 сентября

120 человек переступили порог лицея Белорусско-Российского университета имени Л. Е. Маневича 1 сентября

18:00, 1 сентября

Белорусские художницы стали лауреатами конкурса «Архитектура дипломатии» в Москве

10:40, 28 августа

Камерный оркестр Белорусской академии музыки выступит на фестивале юношеских оркестров в Москве

09:32, 17 августа