Новостные рубрики

ПРОТОКОЛ № 2 процедуры рассмотрения единственной заявки на конкурс по подготовке оригинал-макета и изданию Литературного альманаха-7 по итогам конкурса «Мост дружбы»

17:18, 13 марта

ПРОТОКОЛ № 2 процедуры рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ по подготовке оригинал-макета и изданию Литературного альманаха-7 (по итогам конкурса «Мост дружбы»), включая доставку и погрузочно-разгрузочные работы.

Другие материалы в категории «Документация»

Извещение об отказе от проведения повторного открытого конкурса по подготовке оригинал-макета и изданию книги «Культурное наследие: памятники архитектуры»

17:30, 25 апреля

Конкурсная документация к повторному конкурсу по подготовке оригинал-макета и изданию книги «Культурное наследие: памятники архитектуры»

17:45, 9 апреля

Извещение о проведении конкурса по подготовке оригинал-макета и изданию книги «Культурное наследие: памятники архитектуры»

17:45, 9 апреля

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке заявок на конкурс по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и РФ, пострадавших от катастрофы на ЧАЭС

12:57, 1 апреля