Новостные рубрики

Россию на саммите G20 представит глава МИД

10:52, 10 ноября

фото soyuz.by

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил информацию, что Россию на саммите "большой двадцатки" представит глава МИД Сергей Лавров, сообщает ТАСС.

 "Было принято решение о том, что Россию на саммите G20 будет представлять Сергей Лавров", - сообщил Песков. 

Саммит G20 пройдёт на Бали 15-16 ноября.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Геополитика»

"Побежденный нацизм не должен вновь поднять голову". Делегации Беларуси и России при ОБСЕ выступили с заявлением

16:00, 22 июня

МИДы Беларуси и России представили совместный доклад о ситуации с правами человека в отдельных странах

10:47, 15 июня

Лукашенко выразил соболезнования в связи с человеческими жертвами при землетрясении на Филиппинах

16:13, 9 июня

Беларусь и Аргентина договорились о дальнейших перспективах промышленной кооперации

16:21, 8 июня