Новостные рубрики

Путин примет участие в экстренном саммите «Группы двадцати» в формате видеоконференции

16:50, 24 марта

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин 26 марта примет участие в экстренном саммите «Группы двадцати». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Саммит пройдёт в формате видеоконференции и будет посвящён борьбе с пандемией коронавируса и её влиянием на мировую экономику.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Геополитика»

"Побежденный нацизм не должен вновь поднять голову". Делегации Беларуси и России при ОБСЕ выступили с заявлением

16:00, 22 июня

МИДы Беларуси и России представили совместный доклад о ситуации с правами человека в отдельных странах

10:47, 15 июня

Лукашенко выразил соболезнования в связи с человеческими жертвами при землетрясении на Филиппинах

16:13, 9 июня

Беларусь и Аргентина договорились о дальнейших перспективах промышленной кооперации

16:21, 8 июня