Новостные рубрики

Премьеры стран ЕАЭС будут говорить об экономической стабильности в условиях COVID-19

16:00, 8 апреля

фото БЕЛТА

Евразийский межправительственный совет рассмотрит меры по обеспечению экономической стабильности в условиях пандемии COVID-19.

Как сообщает БЕЛТА, заседание пройдет 10 апреля в формате видеоконференции.

«Планируется утвердить предпринимаемые в Евразийском экономическом союзе меры, направленные на обеспечение экономической стабильности в условиях развития пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, - отметили в ЕЭК. - Также члены Евразийского межправсовета обсудят подготовку стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года».

Будут рассмотрены подходы к регулированию вопросов беспошлинного ввоза товаров для личного пользования в рамках международной электронной торговли, а также инициативу о перечислении ввозных таможенных пошлин в нацвалютах между государствами союза

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Геополитика»

Лукашенко поздравил Генсека ООН Гутерриша

09:37, 30 апреля

Беларусь и Россия обсудили шаги по взаимной поддержке в ООН

10:30, 15 апреля

Встреча глав МИД стран БРИКС пройдет в Рио-де-Жанейро 28-29 апреля

16:31, 8 апреля

Лукашенко провел телефонный разговор с Президентом Гвинеи-Бисау

14:08, 11 марта