Новостные рубрики

Лукашенко предлагает более эффективно использовать потенциал сотрудничества Беларуси и Новой Зеландии

10:35, 6 февраля

Фото: pixabay

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил генерал-губернатора Новой Зеландии Пэтси Редди и народ этой страны с национальным праздником - Днем Вайтанги, а также со 180-летием подписания исторического Договора Вайтанги, который создал фундамент новозеландской государственности, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Белорусский лидер предложил более эффективно использовать потенциал двустороннего сотрудничества в сферах торговли, инвестиций, научно-технического взаимодействия и туризма.

Александр Лукашенко пожелал Пэтси Редди крепкого здоровья и успехов в политической деятельности, а жителям Новой Зеландии - мира и благополучия.

Автор: редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Геополитика»

Глазьев в своем докладе остановился на основах евразийской безопасности

16:40, 28 октября

Лукашенко поздравил Президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву с 80-летним юбилеем

16:30, 27 октября

Лавров посетит Беларусь 27-28 октября

14:01, 23 октября

Папе Римскому передано приглашение посетить Беларусь 

09:52, 17 октября