Новостные рубрики

Лукашенко: Беларусь будет и в дальнейшем поддерживать усилия Палестины по мирному развитию

09:11, 29 ноября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Государства Палестина Махмуда Аббаса с Международным днем солидарности с палестинским народом. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В поздравлении Глава государства отметил, что в Беларуси настроены на реализацию двустороннего сотрудничества в экономической, политической и других сферах. Взаимодействие двух стран должно отвечать интересам белорусского и палестинского народов, считает Александр Лукашенко.

«Беларусь будет и в дальнейшем поддерживать усилия Палестины по мирному развитию», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Махмуду Аббасу крепкого здоровья, плодотворной деятельности и осуществления всех планов, а жителям Палестины - счастья и благополучия.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Геополитика»

Парламентская делегация Беларуси примет участие в мероприятиях весенней сессии МПА СНГ в Санкт-Петербурге

09:00, 20 мая

Лукашенко поздравил зарубежных лидеров с Днем Победы в Великой Отечественной войне

07:41, 9 мая

Беларусь и Россия провели в Секретариате ШОС в Пекине совместный брифинг по теме разработки Евразийской хартии многообразия

09:30, 30 апреля

Лукашенко принял верительные грамоты послов 10 государств

11:12, 10 апреля