Новостные рубрики

Лукашенко: Беларусь будет и в дальнейшем поддерживать усилия Палестины по мирному развитию

09:11, 29 ноября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Государства Палестина Махмуда Аббаса с Международным днем солидарности с палестинским народом. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В поздравлении Глава государства отметил, что в Беларуси настроены на реализацию двустороннего сотрудничества в экономической, политической и других сферах. Взаимодействие двух стран должно отвечать интересам белорусского и палестинского народов, считает Александр Лукашенко.

«Беларусь будет и в дальнейшем поддерживать усилия Палестины по мирному развитию», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Махмуду Аббасу крепкого здоровья, плодотворной деятельности и осуществления всех планов, а жителям Палестины - счастья и благополучия.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Геополитика»

Глазьев в своем докладе остановился на основах евразийской безопасности

16:40, 28 октября

Лукашенко поздравил Президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву с 80-летним юбилеем

16:30, 27 октября

Лавров посетит Беларусь 27-28 октября

14:01, 23 октября

Папе Римскому передано приглашение посетить Беларусь 

09:52, 17 октября