Новостные рубрики

Виктор Каранкевич принимает участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме в Казани

15:30, 26 августа

Фото: официальный канал концерна «Белнефтехим»

Заместитель Премьер-министра Беларуси Виктор Каранкевич с рабочим визитом посещает Казань, где в эти дни проходит Татарстанский нефтегазохимический форум. Как отметил вице-премьер на церемонии открытия, форум является эффективной площадкой для обмена опытом, демонстрации новых достижений и разработок.

«Республика Беларусь здесь представлена традиционно концерном "Белнефтехим" - своим павильоном, где можно будет увидеть и ознакомиться с теми достижениями, которые есть в рамках отечественного белорусского производства, пообщаться с нашими крупнейшими компаниями», - подчеркнул Виктор Каранкевич.

Мероприятие проходит с 26 по 28 августа. Оно объединяет нефтяные компании, холдинги, предприятия по добыче углеводородов, поставщиков и производителей спецоборудования. В этом году в форуме участвуют более 180 компаний из России и зарубежья, а также официальные делегации из Беларуси, ОАЭ, Бахрейна, Ливии, Кувейта, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Ганы, Катара и других стран.

Другие материалы в категории «Экономика»

Правительство Беларуси подвело итоги внешней торговли услугами за I полугодие

11:36, 26 августа

Сергей Трибой: «Коммунарка» поставляет сладости в 14 стран, более 90% - в Россию

10:00, 25 августа

Глазьев: формирование реальных отношений в экономике отличается от абстрактных положений неоклассической экономической теории

12:44, 19 августа

В Беларуси намолотили 7,6 млн тонн зерна

12:30, 14 августа