Новостные рубрики

Ветеранов Великой Отечественной войны в РФ освободят от платы за стационарные телефоны

12:32, 26 февраля

Фото: pixabay

С 1 мая 2020 года Ростелеком отменит абонентскую плату за пользование стационарными телефонами для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда. Об этом сообщил президент компании Михаил Осеевский в Совете Федерации, выступая в ходе «правительственного часа» на пленарном заседании палаты.

«В преддверии 75-летия Победы Ростелеком принял решение предоставить бессрочную бесплатную возможность пользоваться стационарными телефонами для всех ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда», — сказал Осеевский.

Он также обратился к региональным властям с просьбой составить для компании списки ветеранов.

Другие материалы в категории «Экономика»

Экспозицию белорусских производителей Made in Belarus презентовали в Урумчи

17:30, 26 июня

Лукашенко поздравил руководителей, работников и ветеранов 558-го авиаремонтного завода с 85-летием предприятия

11:30, 26 июня

Татарстан планирует развивать кооперацию в легкой промышленности с Беларусью 

11:12, 23 июня

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня