Новостные рубрики

В сентябре в Беларусь поставят 1,6 млн т нефти

09:57, 1 сентября

Фото: БелТА

«Белнефтехим» заявил о том, что в сентябре в Беларусь планируется поставить 1,606 млн тонн нефти. Об этом сообщает БелТА.

В «Белнефтехиме» добавили, что 1,45 тонн нефти через трубопроводный транспорт будет поставлено из России.

Кроме того, в порт Южный 2-4 сентября нефть для Беларуси потупит из Азербайджана. Планируется, что она направится на Мозырский НПЗ.

Автор: редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Органы финмониторинга Беларуси и России укрепляют взаимодействие

13:45, 4 июня

Селиверстов на ПМЭФ: товарооборот Беларуси и России в 2026 году может достичь рекордных $70 млрд

13:00, 4 июня

Беларусь и Пермский край хотят активизировать научно-техническое сотрудничество

17:30, 2 июня

Беларусь рассчитывает получить не менее 11 млн тонн зерна в 2026 году – Шулейко

16:00, 2 июня