Новостные рубрики

В Москве начал работу Белорусский инвестиционный форум

09:42, 23 ноября

фото: bif.investinbelarus.by

Национальное агентство инвестиций и приватизации Республики Беларусь проводит сегодня в Москве Белорусский инвестиционный форум.

Среди ключевых тем мероприятия - обсуждение возможностей развития бизнеса в текущей экономической нормальности; обзор перспективных экономических ниш и инвестиционных проектов для реализации в Беларуси; инсайты юридических практик и решений для бизнеса; важная информация из сферы инвестиций в инфраструктуру; финал стартап-марафона, а также ответы на актуальные вопросы от собственников и руководителей известных брендов и высших должностных лиц.

Форум призван стать диалоговой площадкой, на которой будут обсуждаться самые актуальные вопросы развития бизнеса в новой реальности.

Другие материалы в категории «Экономика»

Белорусская энергетическая сфера представлена в рамках международного форума «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани

17:00, 3 апреля

Беларусь представила свои достижения в пищевой промышленности на выставке UzFood 2026

15:00, 3 апреля

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 апреля составили $15,2 млрд

11:39, 3 апреля

Минэкономики: эксперты Беларуси и РФ формируют проект направлений реализации положений Союзного договора на 2027-2029 годы  

12:26, 1 апреля