Новостные рубрики

В Минске прошло заседание рабочей группы по развитию сотрудничества между Беларусью и Архангельской областью

11:30, 13 марта

фото: Беллесбумпром

В Минске под руководством председателя концерна "Беллесбумпром" Александра Пшенного и зампредседателя правительства Архангельской области Игоря Мураева состоялось шестое заседание рабочей группы по развитию сотрудничества между Беларусью и Архангельской областью.  Согласно постановлению Совета Министров Беларуси концерн ответственен за развитие сотрудничества с российским регионом.

Участники заседания проанализировали сотрудничество в сферах: 

▪️промышленности, поставок техники и логистики,

▪️агропромышленного комплекса и торговли,

▪️образования, науки и инноваций.

Были подведены итоги торгово-экономического сотрудничества Республики Беларусь и Архангельской области в 2025 году и перспективные направления развития внешнеэкономических связей.

По итогам шестого заседания рабочей группы был подписан протокол.

Другие материалы в категории «Экономика»

Органы финмониторинга Беларуси и России укрепляют взаимодействие

13:45, 4 июня

Селиверстов на ПМЭФ: товарооборот Беларуси и России в 2026 году может достичь рекордных $70 млрд

13:00, 4 июня

Беларусь и Пермский край хотят активизировать научно-техническое сотрудничество

17:30, 2 июня

Беларусь рассчитывает получить не менее 11 млн тонн зерна в 2026 году – Шулейко

16:00, 2 июня