Новостные рубрики

В Минске подорожает проезд в общественном транспорте

17:39, 19 декабря

Фото: pixabay.com

Поездки на наземном транспорте и в метро станут дороже в Минске на 5 копеек. Так, стоимость талонов для проезда на наземном транспорте (на обычных и скоростных маршрутах) возрастет до 65 копеек, жетонов для проезда в метро - до 70 копеек.

При проезде на пригородных маршрутах за каждый километр нужно будет платить на 2 копейки больше.

Как сообщает БЕЛТА, решение о повышении тарифов на проезд в городском и пригородном пассажирском транспорте было принято сегодня. Соответствующий документ будет направлен на экспертизу в Министерство юстиции.

Редакция "Soyuz.by"

Другие материалы в категории «Экономика»

Экспозицию белорусских производителей Made in Belarus презентовали в Урумчи

17:30, 26 июня

Лукашенко поздравил руководителей, работников и ветеранов 558-го авиаремонтного завода с 85-летием предприятия

11:30, 26 июня

Татарстан планирует развивать кооперацию в легкой промышленности с Беларусью 

11:12, 23 июня

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня