Новостные рубрики

Транзит российской нефти через Беларусь осуществляется в штатном режиме

15:12, 20 января

фото: БЕЛТА

Специалисты «Гомельтранснефть Дружба» завершили ремонт участков магистрального нефтепровода Мозырь-Брест-3. В ходе ремонта были заменены две секции трубопровода.

Как сообщалось, ранее на 17-м и 30-м км магистрального нефтепровода были выявлены дефектные участки.

«Дефекты представляли собой производственный брак - трещина в поперечном шве и внешняя потеря металла. Их устранили при помощи установки муфт», – пояснили БЕЛТА в ОАО "Гомельтранснефть Дружба".

Ремонтные работы были завершены в запланированные сроки.

Транзит российской нефти через Беларусь осуществляется в штатном режиме.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Органы финмониторинга Беларуси и России укрепляют взаимодействие

13:45, 4 июня

Селиверстов на ПМЭФ: товарооборот Беларуси и России в 2026 году может достичь рекордных $70 млрд

13:00, 4 июня

Беларусь и Пермский край хотят активизировать научно-техническое сотрудничество

17:30, 2 июня

Беларусь рассчитывает получить не менее 11 млн тонн зерна в 2026 году – Шулейко

16:00, 2 июня