Новостные рубрики

Семашко уполномочен на подписание международного договора по поставкам природного газа

12:32, 14 февраля

Фото: БелТА

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Российской Федерации Владимир Семашко уполномочен на проведение переговоров по проекту международного договора о поставках природного газа в Беларусь и подписание данного документа. Такая информация содержится в постановлении Совета Министров от 13 февраля 2020 года №85, сообщает БЕЛТА.

Владимир Семашко уполномочен вести переговоры по проекту Протокола о внесении изменения в Соглашение между правительствами Беларуси и России от 25 ноября 2011 года о порядке формирования цен (тарифов) при поставке природного газа в Беларусь и его транспортировке по газопроводам, расположенным на территории Беларуси. Разрешено при необходимости вносить в документ изменения, не имеющие принципиального характера.

Руководитель белорусской дипмиссии в России будет подписывать протокол при достижении договоренности в пределах одобренного проекта.

Другие материалы в категории «Экономика»

Рост в 1,6 раза: БУТБ фиксирует увеличение спроса на импортное сырье для текстильной отрасли

11:30, 24 февраля

В Ростове-на-Дону обсудили активизацию поставок в регион пассажирской техники "МАЗ"

09:58, 20 февраля

БУТБ начинает экспортные торги шестью новыми видами сельхозпродукции

14:30, 19 февраля

БУТБ намерена сотрудничать с деловыми кругами Челябинской, Иркутской и Томской областей

15:15, 18 февраля