Новостные рубрики

Россельхознадзор отменил ограничения на поставки в Россию продукции трех белорусских предприятий

10:00, 20 апреля

Россия сняла ограничения на поставки продукции с трех белорусских предприятий, производящих животноводческую продукцию. Об этом сообщили в Россельхознадзоре.

Ограничения сняты с филиала «Мстиславский» ОАО «Бабушкина крынка», частично с ОАО «Борисовский мясокомбинат №1», филиала «Скидельская птицефабрика» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский».

Решение о снятии ограничений принято в связи с устранением нарушений. Также в Россельхознадзоре добавили, что продукция, предназначенная для поставок в Россию, должна быть изготовлена с 15 апреля и сопровождаться электронными ветеринарными сертификатами.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Беларусь презентует свой потенциал в горнодобывающей отрасли на выставке Mining and Metals Central Asia 2026 в Алматы

12:30, 17 сентября

Харькова: в 2027 году «БЕЛДЖИ» хочет приблизиться к 200 тысячам автомобилей

11:40, 16 сентября

Инфляция в Беларуси в августе составила 4,5% - ниже прогнозного параметра

15:26, 14 сентября

Как белорусы распоряжаются своими доходами - данные социсследования

17:04, 10 сентября