Новостные рубрики

Путин встретился с вице-премьером Борисовым

14:49, 17 февраля

фото пресс-службы Кремля

Вопросы развития топливно-энергетического комплекса обсуждены на встрече Президента России Владимира Путина с зампредседателя правительства Юрием Борисовым.

Юрий Борисов доложил о посещении ключевых объектов ТЭК. В частности, Борисов познакомился с «Советом рынка», посетил Системный оператор Единого энергетического комплекса, «Россети», побывал на открытии гидроэлектростанции в Северной Осетии – Алании Зарамагской ГЭС-1.

Кроме того, вице-премьер сообщил, что на последнем заседании правительства были рассмотрены и поддержаны четыре законопроекта, которые после принятия откроют реальную возможность реализации якорных проектов в Арктике, в частности, «Роснефти» и других наших добывающих компаний.

Правительство также работает над поручением по выработке понятных и доступных для реализации мер поддержки отечественного производителя с целью максимального присутствия на внутреннем рынке, особенно при реализации национальных проектов и всех государственных закупок, включая реализацию инвестиционных программ естественных монополий, сообщает пресс-служба Кремля.

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Крутой обсудил с Миллером вопросы сотрудничества в газовой отрасли

09:10, 19 апреля

Петришенко об активизации сотрудничества с РФ в турсфере: мы постоянно открываем новые авиарейсы

14:57, 18 апреля

Между Беларусью и Россией подписан комплекс мероприятий по стимулированию инвестиционной активности

17:00, 15 апреля

На совещании группы компаний "Газпром" в Санкт-Петербурге обсудили совместный проект с Беларусью

16:59, 15 апреля