Новостные рубрики

Путин обсудил транспортную стратегию РФ с Президиумом Госсовета

16:11, 19 октября

фото пресс-службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, 10 октября в режиме видеоконференции прошло заседание Президиума Государственного Совета РФ, на котором рассматривается транспортная стратегия Российской Федерации до 2030 года с прогнозом до 2035 года.

Выступая перед участниками мероприятия, Президент России Владимир Путин отметил, что развитие общественного транспорта, городского и пригородного сообщения является одной из ключевых задач стратегии.

Стратегия подготовлена в соответствии с национальными целями и задачами развития России и призвана обеспечить максимальный учёт экономических интересов и ожиданий всех субъектов рынка транспортных услуг, прежде всего прямых пользователей – граждан Российской Федерации, проживающих в городах и сёлах, удалённых и труднодоступных районах страны.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

В Беларуси намолотили 7,6 млн тонн зерна

12:30, 14 августа

Страны ЕАЭС перейдут от обсуждения к реализации конкретных кооперационных проектов в АПК

16:00, 13 августа

Совет ЕЭК предоставил тарифную льготу на ввоз свеклоуборочной техники в Беларусь и Россию

15:09, 7 августа

Золотовалютные резервы Беларуси за июль выросли почти до $14,2 млрд

11:05, 5 августа