Новостные рубрики

Путин и ас-Сиси обсудили сотрудничество в ядерной энергетике

17:33, 10 января

фото: пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси по телефону обсудили сотрудничество в сфере ядерной энергетики, лидеры также подтвердили настрой на дальнейшее взаимодействие, сообщает пресс-служба Кремля.

"Затронуты актуальные вопросы двусторонних отношений, прежде всего, сотрудничество в сфере ядерной энергетики. Подтвержден настрой на дальнейшее развитие многопланового российско-египетского взаимодействия. Условлено о дальнейших контактах на различных уровнях", - говорится в сообщении, сообщает РИА Новости.

Автор: редакция "Soyuz.by"

Другие материалы в категории «Экономика»

Экспозицию белорусских производителей Made in Belarus презентовали в Урумчи

17:30, 26 июня

Лукашенко поздравил руководителей, работников и ветеранов 558-го авиаремонтного завода с 85-летием предприятия

11:30, 26 июня

Татарстан планирует развивать кооперацию в легкой промышленности с Беларусью 

11:12, 23 июня

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня