Новостные рубрики

Программа кешбэка за туры по России стартует в ночь с 20 на 21 августа

12:51, 10 августа

Реализация программы по возврату денежных средств за путешествия по России начнется в ночь с 20 на 21 августа 2020 года и продлится неделю. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на совещании с вице-премьерами с участием премьер-министра Михаила Мишустина в понедельник, пишет ТАСС.

"Эта программа стартует уже скоро, в ночь с 20 на 21 августа в 00:00 по московскому времени, и она продлится ровно неделю, и закончится в полночь 28 августа", - сказал он.

Чернышенко отметил, что программа рассчитана как на туристов, которые пользуются услугами туроператоров, так и на тех, кто любит путешествовать самостоятельно. "По нашим оценкам, в ней примут участие около 3 млн человек", - добавил вице-премьер.

Другие материалы в категории «Экономика»

В Минске прошло заседание рабочей группы по развитию сотрудничества между Беларусью и Архангельской областью

11:30, 13 марта

Российские аналитики отмечают рост продаж автобусов МАЗ в Россию

10:13, 12 марта

Цифровой белорусский рубль: Нацбанк обозначил сроки перехода к промышленной эксплуатации

09:30, 12 марта

Белорусские производители составили комплексное предложение по поставкам в Екатеринбург

09:53, 9 марта