Новостные рубрики

Продукция пяти белорусских предприятий представлена на форуме MUSIAD Expo

13:05, 20 ноября

фото БЕЛТА

На стамбульском форуме MUSIAD Expo находится делегация белорусских деловых кругов. 18-й по счету форум MUSIAD Expo-2020 проводится в Турции раз в два года и является международной выставкой и бизнес-форумом турецкой Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей (MUSIAD).

По информации генерального консульства нашей страны в Стамбуле, состоялись переговоры с экспонентами выставки, ключевыми предприятиями Турции, занятыми в области строительства, машино- и станкостроения, экологических технологий с целью налаживания взаимовыгодного сотрудничества.

На белорусском стенде была представлена продукция пяти отечественных предприятий различного профиля - "Лидсельмаша", Дзержинского экспериментально-механического завода, ОАО "СтанкоГомель", ЗАО "Дор-МПЗ", ООО "ЭкоУтилизацияСервис".

Помимо переговоров белорусская делегация ознакомилась с мировыми тенденциями в производстве товаров, услуг и развитии технологий, сообщает БЕЛТА.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Беларусь и Адыгея на базе Белгоспищепрома обсудили основные векторы взаимодействия

14:55, 27 марта

БУТБ представила свои возможности трансграничной биржевой торговли деловым кругам Черноземья

11:12, 26 марта

БУТБ: Белорусские предприятия в четыре раза нарастили биржевой экспорт в Омскую область

10:40, 26 марта

Беларусь и Россия подписали комплексную программу сотрудничества в области атомных неэнергетических и неатомных проектов

09:42, 26 марта