Новостные рубрики

Представители белорусских предприятий участвуют в XIV Международном Экономическом Форуме KazanForum

09:10, 19 мая

Делегация белорусских промышленников во главе с первым замминистра промышленности Беларуси Александром Огородниковым находится с визитом в Казани, где принимает участие в XIV Международном Экономическом Форуме «Россия – Исламский Мир: KazanForum».

В KazanForum участвуют более 15 тыс. участников из 85 стран и 84 российских регионов. В программе запланировано свыше 200 деловых и культурных мероприятий – деловые сессии, конференции, круглые столы, культурные, спортивные и образовательные мероприятия, сообщает посольство Беларуси в РФ.

В рамках форума организована экспозиция белорусской техники, которую представляет ООО «Торгово-производственная компания МТЗ-Татарстан».

Другие материалы в категории «Экономика»

Реальные денежные доходы населения Беларуси в 2025 году выросли на 9,6%

12:41, 17 февраля

Единое биржевое пространство в ЕАЭС планируют полностью сформировать к 2029 году

15:00, 13 февраля

АМКОДОР-ЛЕСМАШ посетили представители госорганов Беларуси, агентств и учреждений ООН и Посольства РФ в Беларуси

16:15, 12 февраля

Татаринович и Набиуллина обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки

09:18, 12 февраля