Новостные рубрики

Правительство утвердило меры по реализации Закона о Госбюджете-2021

11:00, 22 февраля

фото БЕЛТА

Правительство Беларуси утвердило меры по реализации закона о республиканском бюджете на 2021 год. Это предусмотрено постановлением Совмина №95 от 18 февраля 2021 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой портал. Постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Так, Минобороны, КГБ, Госпогранкомитет по согласованию с Министерством финансов определят порядок планирования, использования и отчетности средств, получаемых от сдачи вторичных материальных ресурсов и драгоценных металлов.

Облисполкомы по согласованию с Минтрансом и Минфином установят перечни объектов для строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта местных автомобильных дорог, улиц, являющихся продолжением республиканских и местных автодорог с асфальтобетонным и цементобетонным покрытием, в населенных пунктах и объемы их финансирования. Мингорисполком - перечни объектов для строительства, реконструкции и капитального ремонта магистральных улиц радиального направления и МКАД и объёмы их финансирования.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Экономика»

Эксперты из Беларуси и России обсудят развитие нефтяных производств на базе Мозырского НПЗ

15:13, 25 апреля

АМКОДОР будет наращивать поставки спецтехники в Архангельскую область

14:36, 24 апреля

Подписано соглашение о строительстве на территории порта Лавна комплекса по перевалке белорусских удобрений и грузов

16:04, 22 апреля

Крутой обсудил с Миллером вопросы сотрудничества в газовой отрасли

09:10, 19 апреля