Новостные рубрики

Национальный центр маркетинга заявил о заинтересованности в расширении взаимодействия с Рязанской областью

11:14, 24 августа

Фото: soyuz.by 

Национальный центр маркетинга заинтересован в расширении делового взаимодействия с Рязанской областью, сообщили в центре, передаёт БЕЛТА. 

Национальный центр маркетинга принял участие в заседании совместной рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Рязанской области, а также в 5-м деловом форуме "Дни международного бизнеса в Рязанской области". 

Участники мероприятия из Беларуси, Армении, Узбекистана, Казахстана, стран Карибского бассейна и Латинской Америки совместно с руководством области обсудили вопросы развития экспорта и обеспечения импортозамещающих направлений региона.

Национальный центр маркетинга рассказал бизнесу об инструментах нефинансовой поддержки и развития экспортно-импортных направлений, которые сегодня предлагает к активному использованию всеми заинтересованными в укреплении своего бизнеса.

Наиболее обсуждаемыми вопросами стали поиск потенциальных партнеров и обеспечение взаимодействия с ними, а также нюансы работы с электронными торговыми площадками.

НЦМ подтвердил готовность подставить плечо в решении данных вопросов всем, вне зависимости от формы собственности, места регистрации и размера предприятия.

Другие материалы в категории «Экономика»

Эксперты из Беларуси и России обсудят развитие нефтяных производств на базе Мозырского НПЗ

15:13, 25 апреля

АМКОДОР будет наращивать поставки спецтехники в Архангельскую область

14:36, 24 апреля

Подписано соглашение о строительстве на территории порта Лавна комплекса по перевалке белорусских удобрений и грузов

16:04, 22 апреля

Крутой обсудил с Миллером вопросы сотрудничества в газовой отрасли

09:10, 19 апреля