Новостные рубрики

Национальная экспозиция Беларуси представлена в Москве на Международной выставке «Металлообработка»

10:02, 23 мая

фото: Минпром РБ

В российской столице открылась 23-й международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка». В открытии экспозиции приняла участие делегация Беларуси во главе с замминистра промышленности Александром Ефимовым, сообщает ведомство.

15 предприятий системы Минпрома в области станкостроения представили свою продукцию на национальном стенде в выставочном комплексе "Экспоцентр". 

В этом году на выставке представлены около 1 тыс. компаний из России, Беларуси, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, Сербии, Словакии, Турции. В мероприятии принимают участие представители органов власти, руководители ведущих отраслевых промышленных ассоциаций и предприятий регионов РФ и государств ЕАЭС.

В рамках форума наша делегация ознакомится с новинками рынка, и проведет переговоры о поставках в Беларусь металлообрабатывающей продукции, запчастей, сервисных и инжиниринговых услуг. Кроме того, предусмотрено участие в мероприятиях деловой программы, знакомство с актуальными рыночными трендами от лучших спикеров и специалистов отрасли. 

СПРАВКА: Международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка» проводится в Москве с 1984 года и признана крупнейшим в России и СНГ проектом в области станкостроения.

Другие материалы в категории «Экономика»

Лукашенко поручил доработать проект программы соцэкономразвития на 2026-2030 годы

17:01, 3 октября

Беларусь заняла второе место среди партнеров Калининградской области

14:58, 2 октября

Итоги «ИННОПРОМА. Беларусь»: 3 дня, 14 000 посетителей, 520 компаний 

17:37, 1 октября

Губернатор Тульской области ознакомился с производственными мощностями МЗКТ

11:30, 1 октября