Новостные рубрики

На форуме в Санкт-Петербурге 17 предприятий Минпрома Беларуси представили коллективную экспозицию

09:01, 28 ноября

Коллективная экспозиция предприятий Минпрома Беларуси представлена на международном форуме «Российский промышленник», сообщили в прямом эфире телеканала РТР-Беларусь.

Мероприятие в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Свою продукцию сюда привезли почти два десятка наших компаний. Это производители сельхозтехники, лифтов, инструментов и оборудования, в том числе медицинского. Как ожидается, участие в выставке поможет презентовать партнерам новые виды продукции и технологии, провести двусторонние переговоры и заключить контракты. Площадь нашего стенда составила почти 500 квадратных метров, это вдвое больше по сравнению с 2023 годом.

Другие материалы в категории «Экономика»

Гомсельмаш повышает качество и инвестирует в будущее

12:07, 18 июня

Глава Минпрома Беларуси и глава Минпромторга РФ обсудили векторы взаимодействия

17:45, 15 июня

Лазаревич: ключевым экспортным рынком для белорусской легкой промышленности остается РФ

12:00, 15 июня

Селиверстов обсудил реализацию техники холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" с гендиректором МАЗ-РУС

16:30, 11 июня