Новостные рубрики

Лукашенко поздравил с Днём нефтяника работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности

10:00, 7 сентября

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником.

"Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Нефтяная, газовая и топливная промышленность - это один из важнейших стратегических ресурсов, лежащих в основе стабильности и процветания Беларуси. Своим трудом каждый из вас делает солидный вклад в поступательное развитие экономики, обеспечение энергетической безопасности страны и благополучия граждан.

Сегодня в непростых экономических условиях вы наращиваете объемы производства, внедряете инновационные технологии, поставляете потребителям качественную продукцию.

Убежден, что ответственность, знания, опыт и далее будут являться залогом успешной работы, достижения поставленных целей во благо родной республики.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и согласия". 

Другие материалы в категории «Экономика»

Национальная экспозиция Беларуси открылась на престижной международной выставке импорта CIIE 2025

16:00, 6 ноября

Резиденты СЭЗ "Брест" экспортируют свою продукцию в 55 стран мира

11:30, 6 ноября

В Казани обсудили наращивание поставок пассажирской и спецтехники МАЗ в Татарстан

09:34, 6 ноября

Переговоры Беларуси и России о цене на газ находятся на завершающей стадии

15:00, 5 ноября