Новостные рубрики

«Красный пищевик» за инновационную продукцию получил золотые медали на «Продэкспо-2025» в Москве

10:09, 7 февраля

Белорусский кондитерский концерн "Красный пищевик" за свою инновационную продукцию отмечен золотыми медалями на Международной выставке «Продэкспо-2025» в Москве.

СПРАВКА: «Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На выставочной площадке представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

В число продуктов, завоевавших золото в конкурс е«Инновационный продукт» - халва подсолнечная без добавления сахара ТМ «Nanofit» (номинация «Продукты для здорового образа жизни»), мармелад «Кактусы» торговой марки TINKI (номинация «Инновации в технологии. Инновации в составе продукта»). 

И еще одно первое место в нашей копилке наград - за конфеты «Confemillio» со вкусом банана и клубники (конкурс «Выбор сетей»).

Другие материалы в категории «Экономика»

Национальная экспозиция Беларуси открылась на престижной международной выставке импорта CIIE 2025

16:00, 6 ноября

Резиденты СЭЗ "Брест" экспортируют свою продукцию в 55 стран мира

11:30, 6 ноября

В Казани обсудили наращивание поставок пассажирской и спецтехники МАЗ в Татарстан

09:34, 6 ноября

Переговоры Беларуси и России о цене на газ находятся на завершающей стадии

15:00, 5 ноября