Новостные рубрики

Холдинг «АМКОДОР» проводит переговоры на Международной неделе бизнеса в Уфе

16:33, 4 декабря

фото: АМКОДОР

В столице Башкортостана с 3 по 6 декабря 2024 года проходит одно из крупнейших экономических мероприятий России - XVII Международная неделя бизнеса. В составе делегации Беларуси - представители машиностроительного холдинга «АМКОДОР».

В программе визита - встречи и переговоры с руководством российского региона и представителями бизнеса, участие в мероприятиях «Международной недели бизнеса–2024», а также посещение ряда предприятий.

Как сообщает официальный телеграм-канал холдинга, накануне в Уфе в рамках Международной недели бизнеса были обсуждены вопросы о промкооперации в Союзном государстве, ход реализации перспективных инвестиционных проектов между Республикой Башкортостан и Республикой Беларусь, а также ряд вопросов на тему инвестиционного кластера. 

Другие материалы в категории «Экономика»

Компании-резиденты РФ увеличили объемы торговли на БУТБ на 30%

15:30, 5 ноября

Внешнеторговый оборот товаров в Беларуси в январе-сентябре превысил $77 млрд

12:21, 5 ноября

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 ноября составили $14,257 млрд

10:36, 4 ноября

БЖД сохранила тарифы на международные перевозки на уровне 2026 года для привлечения грузопотоков

09:00, 4 ноября